¿Todavía no formas parte de OMEP?Hazlo ahora
NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE EMPRESA PAGINA WEB
Abenza Martínez, María del Mar Grupo Empresarial Marevents, S.L.U. www.marevents.es
Alarcón Ruíz, Rosa María Origen Yoga www.origenyoga.com
Albacete Balaguer, María José Mual Marketplace, SL www.elestantedemurcia.es
Albadalejo Baño, Ángela AAB Psicologos, slp www.psicologia-aab.com
Alcaraz García, María Modas Zacho https://www.facebook.com/pages/Zacho-Moda-Maria-Alcaraz-Garcia/268959049877470
Alcaráz Sánchez, Verónica Eurocenter (Eurobusiness Murcia SL) www.centrosdenegocio.com
Alonso Sánchez, Mª Trinidad Dosideas www.dosideas.es
Alvarez Sandoval, Carmen El Molino del Rio Argos, SL www.molinodelrio.com
Asensio Díaz, Inmaculada AD Global Consulting www.adglobalconsulting.es
Ayala Martínez, Mª Ángeles Lisemur Limpiezas y Servicios www.lisemur.es
Barceló Soriano, Francisca Transportes Barceló El Palomo www.transportesbarcelo.com
Barqueros Barqueros, Rosa Isabel Iberia Vitae, S.L www.iberiavitae.es
Basanta Herrera, Verónica Vica & Vica Novias www.vicayvica.com
Bedon Mena, Mariana de Jesús Kiosko de La Merced
Belando Guillamon, Soledad SB Consultoría LOPD
Benavente Martínez, Pilar T-Organiza Servicios Documentales www.t-organiza.es
Bernabé Muñoz, Elisa Despacho de abogados
Bernal Abellán, Consuelo Ibercofran, S.L.L. www.ibercofran.com
Bolarín Sánchez, Elena Factica, A.I.E www.factica.es
Bolarin Sánchez, María Factica, A.I.E www.factica.es
Botella Morales, Carmen Acceso Congresos y Eventos, S.L www.accesocongresos.com
Botia Colucho, María Ángeles Botia Coluchos Abogados
Burruezo Vázquez, Mª Rosario Royal Mediadores, S.L www.royalmediadores.es
Cáceres Gonzalez, Viviana Stamparte. Artes gráficas, rotulación y estampación www.stamparte.es
Cánovas Gómez, Mª José Centro de Belleza Cosma www.bellezacosma.com
Cánovas Muñoz, Purificación Gran Blanco, SL (PLANETA AZUL)
Cánovas Sánchez, Ana María Tana S.A. www.tana.es
Carmona Botía, Cristina Up! Psicología & Coaching www.up-psicologia.com
Carpe García, Mª Presentación Semymas www.semymas.com
Carrillo Muñoz, Mª Isabel Base Recursos Directivos www.baserecursosdirectivos.es
Carrillo Sánchez, María Estrella Restaurante Santa Ana www.restaurantesantaana.com
Castillo Peñalver, Virginia Trasteros Castillo SL www.castillomtm.com
Cerezuela Aparicio, Caridad Suis kf SLU
Chamber González, María Covadonga Clinica Dental Hospital de Molina
Cobarro Jaén, Mª Isabel Ambiental Molina Consultores www.ambientalmolina.es
Corredor Jiménez, Pilar JumiFormación, S.L. www.jumiformacion.es
Cruz Marín, Eva Mª De la Cruz Stone Technology S.L.
De San Nicolás Juárez, Helia Arkimista Jewels, SL www.arkimista.com
Del Vas Gonzalez, Juana María Mimo, atención sociosanitaria en el hogar www.mimoatencionpersonal.es
Dengra Romero, Mayca y Pilar Aldaba Servicios Turísitcos y Culturales SL www.aldabacongresos.com
Dólera García Mª Luisa Asesoria Dolera www.dolera-consultores.com
Escriba Macías, Carmen Arquitectura
Escudero  Gimenez, Paloma Estrategias y Desarrollo Financiero SL, E&DF www.estrategiasdf.com
Fernandez Abril, Mª Magdalena MAGFERA https://www.facebook.com/magda.fernandezabril
Fernández Avilés, Pepa Soma Salud y Bienestar, CB www.somasaludybienestar.es
Fernández Ros, Eva Eva Levante Ros, SLU
Fernández Soria, Pilar CEI Aepio (Centro de Educación Infantil) www.ceiaepio.com
Franco Sánchez, Mª Isabel Isabel Franco www.isabelfranco.es
Galarza Ruíz, Raquel Eurovértice Consultores, S.L www.eurovertice.eu
García Esquivá, Joaquina Base, Cía de Soporte Lógico, S.A.L www.basecia.es
García García, Natalia Victoria NVG Abogados, SLP
García Márquez, Mª Dolores Talia estética oncológica www.taliaesteticaoncologica.com
García Martínez, Josefa Tecnitec Gestion Laboral, SL
Garcia Ramon Elena Nottingham Murcia facebook: nottingham-club
García Trenza, Ana María Ana Trenza
Garrido Pellicer, Concepción Jamoneros net 2015, SL www.comprarjamonero.com
Gil Martínez, Francisca Cinco Soles www.cincosolesrural.com
Gimena Almansa, María José Hipatia Proyectos de Desarrollo e Innovación S.L. www.hipatia.eu
Gómez Fernández, Selenia Selenia Gómez, SL www.proyectogrupoinmobiliario.com
Gómez Martínez, María Luisa Tefrigo Refrigeración, SL
Gómez Martínez, Silvia Tefrigo Refrigeración, SL
Grande Escobar, Mª Luz Factica A.I.E www.factica.es
Griñán García, Antonia Tessai www.tessai.es
Guillén Zulueta, Teresa Mujer Exportadora
Hernández Cremades, Teresa Zapaterías María Cremades
Hernández Gonzalez, Soledad Hnos. Hernández González SL www.frutossecoshernandez.es
Higgins, Teresa El centro de inglés www.elcentrodeingles.com
Izquierdo Gadea, Mª Ángeles Starga Laboratorios www.starga.es
Jimenez Bretones, Josefa Auxiliar Conservera, S.A. www.auxiliarconservera.es
Jiménez-Alfaro Martínez, Ana Profesional independiente (formadora)
Lázaro Fernández, Nieves LA FEDERAL comunicación & creatividad www.lafederal.com
López Madrona, Beatriz The Pink Heel, CB www.thepinkheel.com
Lopez Mancebo, Mirian Brote Brote www.brotebrote.com
Lorenzo Gea, Marina Cooperativa de Enseñanza Samaniego
Lozano Carbonell, Josefina Dalland Hybrid España, S.A. www.dhe.es
Lozano Diñero, Irene MyM Lozano Asesores SL www.mym-empresas.es
Magaña Pardo, Ana Tahe www.tahe.es
Maiquez Hoyos, Maria del Carmen Restaurante Vox Populi Gastromercado facebook.com/voxpopuligastromercado
Manzanera Nicolás, María Dolores Contigo Educapadi, SL www.contigoeducapadi.com
Mariel Linares, Karina Mamagym www.mamagym.es
Marín Gómez, Manuela Altiplano Salud www.altiplanosalud.com
Martínez Camacho, Sonia Exportaciones Agrícolas Familia Martínez Camacho, CB
Martínez Gómez, María Soledad Monisol Maquinaria Fitosanitaria y mecanica SL www.monisol.es
Martínez López, María Ángeles Floristería Petit Bouquet www.floristeriapetitbouquet.com
Martínez Morales, Carmen Instituto Internacional de imagen y moda www.iiim.es
Martínez Navarro, Elisa Aromas en mi copa www.aromasenmicopa.com
Martínez Ortuño, Isabel Grupo Generala www.lagenerala.com
Martínez Pérez, Belén Martinez Perez Asociados
Mediero Rubio, Carolina Infantes de Servicios Rápidos, S.L. (Mc Donald´s)
Medina González Montserrat Green House Consultores www.greenhouseconsultores.com
Mesa del Castillo Clavel, Trinidad Academia BI www.academiabi.com
Meseguer Sánchez, Cristina 3D3 Comunicación, CB www.3d3.es
Moreno Gomez, Gloria Gloria Moreno Gomez-Managingby coaching www.gloriamoreno.es
Moreno Lozano, María Dolores Grupo de Medios de Televisión de Murcia, SLL-GMTV
Moya López, M Ángeles Moya&Asociados, S.L., (TECNITEC GESTION FISCAL) www.tecnitec.com
Muñoz Rodriguez Carmen Leiva y Muñoz Asesores y Abogados
Navarro Berenguer, Nuria Holding Zambudio Tres, SL www.zambudio.es
Navarro Sarabia, Mª José Expopanasa,SL www.panasa.info
Ortin Ortiz, Bárbara Grafton School, S.L. www.graftonschool.com
Pacheco Martínez, Elena Bodegas Viña Elena, S.L. www.vinaelena.com
Palazón Arroyo, Mª Ángeles Sirem Centro estético Day – Spa
Pallarés López, Sofía Abogada- Gestión de Patrimonios
Pardo García, Nuria Estudio de cocinas Nuria Pardo www.nuriapardo.com
Pastor Valero, Rebeca My Personal Food www.mypersonalfood.es
Perales Gonzalez, Yamelit Importación/Exportación de Muebles
Pérez Berengüí, María Carmen Centro Integral de Salud e Imagen Vita, SL www.centromedicovita.es
Pérez Fernández, María Victoria Tiempo de Ayudar y Cuidar, S.A.D www.tiempodeayudarycuidar.com
Pérez Ortíz, Patricia Patriher, SL
Pujalte Dólera, María Balance pilates
Rodero Paterna, Mª José Opticas Oxford www.opticaoxford.com
Rojo Tay, María Dolores Herbodietética Natussi
Romero Guillén, María del Carmen Romar Asociados, SL www.romarasesores.es
Rubio Retamar, Raquel Gor Factory, SA www.roly.es
Ruiz Martinez, Ángeles Centro Educas www.centroeduca.com
Ruiz Ruiz, Maria de los Santos Athemis Asesores y Consultores SLL www.athemis.es
Salvador Torosio, Verónica Ara & Asociados www.arayasociados.com
Sanchez García, Luisa Luis Sánchez García e Hijas, S.L.       (LA PASTORA) www.la-pastora.com
Sánchez Gómez, Dolores Lola y Lolo, CB – Kiosko Maracaná
Sánchez Pérez, Silvia Dolores(Perez Arago, Alicia) Alissi Brontë sl www.alissibronte.es
Sánchez Serrano Isabel Grupo Disfrimur www.grupodisfrimur.com
Soler Lucas, Paqui Desiderio Soler Ivorra, SL www.desideriosoler.com
Templado Aguilera, Sheila Clinica Templado www.clinicatemplado.com
Tomás Fernández, María Isabel Se Acabo Planchar www.seacaboplanchar.com
Tornero Muñoz, Irene Imartours www.imartours.com
Valdés Arroyo Cristina Welcome Bees Language Programs www.welcomebees.es
Valiente Montoya, Antonia María Organiza y Punto www.organizaypunto.com
Visedo Peñalver, Fuensanta Fuensanta Visedo-Reinvented clothes www.fuensantavisedo.com
Zambudio Ortíz, Ana María Panarro Foods, S.L. www.panarrofoods.com
NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE EMPRESA
Adán Sevilla, Silvia Emprendedora
Alegría Gambin, Carmen Emprendedora ( Repolevante, S.L.)
Aliaga Jodar María Emprendedora- Informa y comunica
Díez Barnés, María Teresa Emprendedora
Extremera Morales, Mercedes Emprendedora
Fariñas Alija, María del Carmen Emprendedora
Girona Salmerón, Raquel Emprendedora
Imbernón López, Rosa Emprendedora
Jiménez Vidal, María Dolores Emprendedora
Lucas Benito, Mª Vanessa Emprendedora
Mateo Molina, Maria Dolores Emprendedora (Coach)
Montesinos Urbán, Elena Emprendedora
Moreno Moreno, Amarily Emprendedora
Ortega Albaladejo, Irene Emprendedora
Ponz Carcelen, Pilar Emprendedora
Serrano Fernández, Maló Emprendedora

Si continuas utilizando este sitio, aceptas el uso de las cookies. Más información

Las opciones de cookie en este sitio web están configuradas para "permitir cookies" para ofrecerte una mejor experiéncia de navegación. Si sigues utilizando este sitio web sin cambiar tus opciones o haces clic en "Aceptar" estarás consintiendo las cookies de este sitio.

Cerrar