¿Todavía no formas parte de OMEP?Hazlo ahora
NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE EMPRESA PAGINA WEB
Abenza Martínez, María del Mar Grupo Empresarial Marevents, S.L.U. www.marevents.es
Albacete Balaguer, María José Mual Marketplace, SL www.elestantedemurcia.es
Albadalejo Baño, Ángela Psicologia AAB www.psicologia-aab.com
Alcaraz García, María Modas Zacho https://www.facebook.com/pages/Zacho-Moda-Maria-Alcaraz-Garcia/268959049877470
Alonso Sánchez, Mª Trinidad Dosideas www.dosideas.es
Alvarez Sandoval, Carmen El Molino del Rio Argos, SL www.molinodelrio.com
Asensio Díaz, Inmaculada AD Global Consulting www.adglobalconsulting.es
Aznar Martínez, Natividad Restaurante El Ventorrillo www.natividadaznar.com
Bañon del Valle, Inmaculada Marinas
Barceló Soriano, Francisca Transportes Barceló El Palomo www.transportesbarcelo.com
Barqueros Barqueros, Rosa Isabel Iberia Vitae, S.L www.iberiavitae.es
Belando Fernández, María Soma, Salud y Bienestar www.somasaludybienestar.es
Belando Guillamon, Soledad SB Consultoría LOPD
Bernabé Muñoz, Elisa Despacho de abogados
Bernal Abellán, Consuelo Ibercofran, S.L.L. www.ibercofran.com
Bolarín Sánchez, Elena Factica, A.I.E www.factica.es
Bolarin Sánchez, María Factica, A.I.E www.factica.es
Botella Morales, Carmen Acceso Congresos y Eventos, S.L www.accesocongresos.com
Botia Colucho, María Ángeles Botia Coluchos Abogados
Burruezo Vázquez, Mª Rosario Royal Mediadores, S.L www.royalmediadores.es
Cabrerizo Cirera, Josefa El de La Bernarda, SLL
Cáceres Gonzalez, Viviana Stamparte. Artes gráficas, rotulación y estampación www.stamparte.es
Campuzano Nieto, Rosario Tinto press
Cano Bernal, Natalia Complianza, SL www.complianza.net
Cano Lozano, Francisca Clinica La Fama www.clinicalafama.es
Cánovas Gómez, Mª José Centro de Belleza Cosma www.bellezacosma.com
Cánovas Sánchez, Ana María Tana S.A. www.tana.es
Carmona Botía, Cristina Up! Psicología & Coaching www.up-psicologia.com
Carpe García, Mª Presentación Semymas www.semymas.com
Carretero Puche, María Isabel Pecaras
Carrillo Cremades, Ana Organización cursos idiomas extranjero/ Irlanda
Carrillo Muñoz, Mª Isabel Base Recursos Directivos www.baserecursosdirectivos.es
Carrillo Sánchez, María Estrella Restaurante Santa Ana www.restaurantesantaana.com
Cascales Sánchez, Marian Grupo Inquivisa www.inquivisa.com
Castillo Peñalver, Virginia Trasteros Castillo SL www.castillomtm.com
Cerezuela Aparicio, Caridad Suis kf SLU
Chamber González, María Covadonga Clinica Dental Hospital de Molina
Cobarro Jaén, Mª Isabel Ambiental Molina Consultores www.ambientalmolina.es
Corredor Jiménez, Pilar JumiFormación, S.L. www.jumiformacion.es
Cruz Marín, Eva Mª De la Cruz Stone Technology S.L.
Davalos Sanchez, Begoña Magenta Decoración www.magentainteriorismo.com
Del Vas Gonzalez, Juana María Mimo, atención sociosanitaria en el hogar www.mimoatencionpersonal.es
Dengra Romero, Mayca y Pilar Aldaba Servicios Turísitcos y Culturales SL www.aldabacongresos.com
Dólera García Mª Luisa Asesoria Dolera www.dolera-consultores.com
Escudero  Gimenez, Paloma Estrategias y Desarrollo Financiero SL, E&DF www.estrategiasdf.com
Exposito Gil, Carmen  St. James School- Escuela Infantil Británica www.stjameschool.com
Fernandez Abril, Mª Magdalena MAGFERA https://www.facebook.com/magda.fernandezabril
Fernández Soria, Pilar CEI Aepio (Centro de Educación Infantil) www.ceiaepio.com
Franco Sánchez, Mª Isabel Isabel Franco www.isabelfranco.es
García Esquivá, Joaquina Base, Cía de Soporte Lógico, S.A.L www.basecia.es
García Márquez, Mª Dolores Talia estética oncológica www.taliaesteticaoncologica.com
García Martínez, Josefa Tecnitec Gestion Laboral, SL
García Pérez, Carmen Bocatería Jaloteo
Garcia Ramon Elena Nottingham Murcia facebook: nottingham-club
Garijo Díaz, Manuela Manuela Garijo Traducciones
Garrido Pellicer, Concepción Jamoneros net 2015, SL www.comprarjamonero.com
Gil Martínez, Francisca Cinco Soles www.cincosolesrural.com
Gimena Almansa, María José Hipatia Proyectos de Desarrollo e Innovación S.L. www.hipatia.eu
Gómez Canales, Mercedes Factor Capital Consultores, SLP www.auditoresmurcia.es
Gómez Martínez, María Luisa Tefrigo Refrigeración, SL
Gómez Martínez, Silvia Tefrigo Refrigeración, SL
Grande Escobar, Mª Luz Factica A.I.E www.factica.es
Griñán García, Antonia Tessai www.tessai.es
Guillén Zulueta, Teresa Mujer Exportadora
Hernández Cremades, Teresa Zapaterías María Cremades
Hernández Gonzalez, Soledad Hnos. Hernández González SL www.frutossecoshernandez.es
Higgins, Teresa El centro de inglés www.elcentrodeingles.com
Izquierdo Gadea, Mª Ángeles Starga Laboratorios www.starga.es
Jimenez Bretones, Josefa Auxiliar Conservera, S.A. www.auxiliarconservera.es
Lázaro Fernández, Nieves LA FEDERAL comunicación & creatividad www.lafederal.com
Leiva Barrocal, Vanesa Vanesa Leiva Barrocal www.vanesaleivaabogada.es
López de Hierro Romero, Mª Ángeles Banco Mediolanum www.bancomediolanum.es
López Madrona, Beatriz The Pink Heel, CB www.thepinkheel.com
Lopez Mancebo, Mirian Brote Brote www.brotebrote.com
Lozano Carbonell, Josefina Dalland Hybrid España, S.A. www.dhe.es
Lozano Diñero, Irene MyM Lozano Asesores SL www.mym-empresas.es
Lozano Polo, Aroa Luisa Polo Quiles, Manos- (Centro de Osteopatía y terapias naturales)
Magaña Pardo, Ana Tahe www.tahe.es
Maiquez Hoyos, Maria del Carmen Restaurante Vox Populi Gastromercado facebook.com/voxpopuligastromercado
Mariel Linares, Karina Mamagym www.mamagym.es
Marín Gómez, Manuela Altiplano Salud www.altiplanosalud.com
Martín Martínez, Lorena Un rincón en tu oficina www.unrinconentuoficina.es
Martínez Gómez, María Soledad Monisol Maquinaria Fitosanitaria y mecanica SL www.monisol.es
Martínez Morales, Carmen Instituto Internacional de imagen y moda www.iiim.es
Martínez Navarro, Elisa Aromas en mi copa www.aromasenmicopa.com
Martínez Ortuño, Isabel Grupo Generala www.lagenerala.com
Martínez Pérez, Belén Martinez Perez Asociados
Martínez Torres, Elisa Fitosanitario y Ferretería Ag. Elisa M.T
Mediero Rubio, Carolina Infantes de Servicios Rápidos, S.L. (Mc Donald´s)
Medina Espinosa, Mª Rosa Proyectos y servicios educativos Murcia, SL EDUCO www.educo.es
Medina González Montserrat Green House Consultores www.greenhouseconsultores.com
Mesa del Castillo Clavel, Trinidad Academia BI www.academiabi.com
Meseguer Sánchez, Cristina 3D3 Comunicación, CB www.3d3.es
Moreno Gomez, Gloria Gloria Moreno Gomez-Managingby coaching www.gloriamoreno.es
Moya López, M Ángeles Moya&Asociados, S.L., (TECNITEC GESTION FISCAL) www.tecnitec.com
Muñoz Rodriguez Carmen Leiva y Muñoz Asesores y Abogados
Navarro Berenguer, Nuria Holding Zambudio Tres, SL www.zambudio.es
Navarro Sarabia, Mª José Expo Panasa,SL www.panasa.info
Ortin Ortiz, Bárbara Grafton School, S.L. www.graftonschool.com
Pacheco Martínez, Elena Bodegas Viña Elena, S.L. www.vinaelena.com
Pagán Larios, Carmen Helen Doron English Murcia Centro www.newlink.es
Palazón Arroyo, Mª Ángeles Sirem Centro estético Day – Spa
Pallarés López, Sofía Abogada- Gestión de Patrimonios
Paya Muñoz, Alejandra Yecla Web www.yeclaweb.com
Perales Gonzalez, Yamelit Importación/Exportación de Muebles
Pérez Berengüí, María Carmen Centro Integral de Salud e Imagen Vita, SL www.centromedicovita.es
Pérez Fernández, María Victoria Tiempo de Ayudar y Cuidar, S.A.D www.tiempodeayudarycuidar.com
Pérez Ortíz, Patricia Patriher, SL
Pinar Carbonell, Inocencia EDL Abogados www.edlabogados.com
Pujalte Dólera, María Balance pilates
Rodero Paterna, Mª José Opticas Oxford www.opticaoxford.com
Rubio Retamar, Raquel Gor Factory, SA www.roly.es
Ruiz Aniorte, Natividad Forma y Línea www.formaylineamurcia.com
Ruiz Martinez, Ángeles Centro Educas www.centroeduca.com
Ruiz Ruiz, Maria de los Santos Athemis Asesores y Consultores SLL www.athemis.es
Salinas Nuñez, Fabiola Manuela Cafetería La Bolera
Salvador Torosio, Verónica Ara & Asociados www.arayasociados.com
Sanchez García, Luisa Luis Sánchez García e Hijas, S.L.       ( LA PASTORA) www.la-pastora.com
Sánchez Gómez, Dolores Lola y Lolo, CB – Kiosko Maracaná
Sánchez Pérez, Silvia Dolores(Perez Arago, Alicia) Alissi Brontë sl www.alissibronte.es
Sánchez Serrano Isabel Grupo Disfrimur www.grupodisfrimur.com
Serrano Pinto, Rocio Rocio Serrano Pinto
Simó Rodríguez, Marta EEAbogados
Templado Aguilera, Sheila Clinica Templado www.clinicatemplado.com
Tornero Muñoz, Irene Imartours www.imartours.com
Torrano Ruiz-Funes, Delia El Obrador de Delia- Talleres de Cocinoterapia www.cocinoterapia.es
Valdés Arroyo Cristina Welcome Bees Language Programs www.welcomebees.es
Valiente Montoya, Antonia María Organiza y Punto www.organizaypunto.com
Visedo Peñalver, Fuensanta Fuensanta Visedo-Reinvented clothes www.fuensantavisedo.com
Gonzalvez Alcántara, Josefa Alcántara info@alcantara-ac.es

Si continuas utilizando este sitio, aceptas el uso de las cookies. Más información

Las opciones de cookie en este sitio web están configuradas para "permitir cookies" para ofrecerte una mejor experiéncia de navegación. Si sigues utilizando este sitio web sin cambiar tus opciones o haces clic en "Aceptar" estarás consintiendo las cookies de este sitio.

Cerrar